НХЛ: «Лос-Анджелес» стал ближе к Кубку Стэнли

Окончился третий матч финальной серии плей-офф. Поединок «Лос-Анджелеса» и «Нью-Джерси» завершился уверенной победой первого. Поединок завершился со счетом 4:0.

В первом периоде игрокам «Лос-Анджелеса» удалось дважды поразить ворота соперника. Второй период ознаменовался двойной реализацией большинства. Таким образом, в составе команды-победителя отличились: Мартинес, Копитар, Картер и Уильямс.

Российский легионер, выступающий за «Нью-Джерси», − Илья Ковальчук – не смог переломить ход встречи. Более того, форвард своей вялой игрой ухудшил свой показатель полезности, который теперь составляет «-1». К слову, в матче участвовал еще один воспитанник российского хоккея: Вячеслав Войнов, играющий на позиции защитника, провел на льду в составе «Лос-Анджелеса» 20 минут игрового времени.

На очереди четвертый матч, который пройдет 7 июня в арене «Кингз». Иными словами, «Лос-Анджелес» получают пускай и небольшой, но преимущество домашней площадки. Кроме того, команда из города ангелов имеет на своем счету три победы кряду. А это значит, что в случае победы «Лос-Анджелес» станет очередным обладателем заветного Кубка Стэнли.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)