Обзор матча «Салават — Юлаев» против «Магнитки»

Рубрика: Новости Спорта, Хоккей Комментариев: Комментарии к записи Обзор матча «Салават — Юлаев» против «Магнитки» отключены
27 Марта

Полный разгром Магнитки, привел в шок болельщиков данной команды. Уже в первом периоде Салават смог отличиться два раза и забить шайбу в ворота Гелашвили Георгия. Магнитка так и не смогла в первом периоде создать опасных моментов. Во втором периоде Салават снова отличился и забил два гола. Такого успеха не ожидали и болельщики Салавата. В третьем периоде ни одна из команд не отличилась, и таким образом Салават победил со счетом 4:0. Довольно большой счет, да и тем более выиграли в сухую. Магнитка сдалась в этой игре и не показала своего характера, но думаю, что она покажет всю свою мощь в следующем матче. Так как мы знаем технические и физические данные этой команды. Надеемся, что в следующей игре данные команды покажут настоящий хоккей и обменяются ни одной шайбой, а не сколькими. Да и следующие игры Магнитки нельзя никак проигрывать, так как они могут вылететь с полуфинала, ну а Салавату нужно играть также и выходить из полуфинала и отправляться в финал и биться за главную победу в чемпионате.