Сборная России по хоккею уступила латвийцам в рамках Евровызова

В субботу прошел матч между сборной командой РФ и Латвии на ледовой арене в Риге. Однако российская команда особо не отличилась. Лишь хозяева поединка смогли забить одну шайбу в конце первого периода игры.

Как россияне не старались сломать линию обороны латвийской команды, но не смогли. Хозяева четко исполняли требования главного тренера, поэтому все попытки гостей изменить ход событий не принесли желаемого результата.

Этот поединок, который состоялся в рамках турнира Евровызов, закончился со счетом 1:0. Это немного расстроило наших соотечественников, однако тренер сборной не унывает. Из всего матча наставник отметил только третий период. Только тогда игроки сборной России начали играть и создавать опасные для противника моменты. Но для завершения матча в пользу команды РФ им не хватило импульса.

Даже курьезная шайба, забитая в конце первого периода, не дала нужного толчка нашей команде. Если бы игроки смогли собраться, хозяева не выстояли бы против хоккеистов нашей сборной. Но это остается только в теории. По итогам турнира победила команда из Чехии, а сборная РФ заняла только 5-е место в общем зачете.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)