«Манчестер Сити» забил пять мячей «Милану» на международном товарищеском турнире

Футболисты "Манчестер Сити". Фото ©AFPАнглийский «Манчестер Сити» нанес разгромное поражение итальянскому «Милану» в рамках международного товарищеского предсезонного турнира International Champions Cup, сообщает корреспондент Vesti.kz.

«Горожане» разгромили «нерадзурри» со счетом 5:1. Уже к 26-й минуте чемпионы Англии вели с преимуществом в четыре мяча — отличились Стефан Йоветич, Скотт Синклейр, Хесус Навас и Келечи Ихеначо. Перед самым перерывом Сали Мунтари сократил отставание, а во втором тайме Йоветич оформил дубль и установил окончательный счет.

«Манчестер Сити» с тремя очками возглавил группу «B». «Милан» потерял шансы выйти из группы, проиграв второй матч подряд. Первый завершился поражением «Олимпиакосу» — 0:3.

В другом матче группы «В» английский «Ливерпуль» одержал победу над греческим «Олимпиакосом». Встреча, прошедшая в американском Чикаго, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на пятой минуте забил Рахим Стерлинг.