«Ювентус» проиграл «Лос-Анджелес Гэлакси»

Автор гола в составе "Ювентуса" Алессандро Матри. Фото с сайта sport-xl.netФутболисты итальянского «Ювентуса» проиграли «Лос-Анджелес Гэлакси» в матче товарищеского турнира, который продолжается в США, сообщает «Р-Спорт».

Встреча состоялась в Лос-Анджелесе и завершилась со счетом 3:1 в пользу местного клуба. Вперед хозяева поля вышли на 36-й минуте после точного удара Омара Гонсалеса. Спустя три минуты «старая синьора» восстановила равновесие усилиями Алессандро Матри.

На 60-й минуте Лэндон Донован вновь вывел «Гэлакси» вперед, а под самый занавес встречи Робби Кин установил окончательный результат. Теперь «Ювентусу» предстоит бороться за седьмое место на турнире с проигравшим в матче между испанской «Валенсией» и еще одним итальянским клубом «Интером».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)