Андрей Коновалов занял первое место в пауэрлифтинге на Всемирных играх

Рубрика: Бодибилдинг, пауэрлифтинг, Новости Спорта Комментариев: Комментарии к записи Андрей Коновалов занял первое место в пауэрлифтинге на Всемирных играх отключены
2 error

Коновалов Андрей

На проходящих в Кали (Колумбия) IX Всемирных играх российские пауэрлифтеры выиграли в четверг две медали.
Супертяжеловес Андрей Коновалов завоевал «золото», а Светлана Цветкова в той же весовой категории выиграла «бронзу».

Таким образом, после седьмого соревновательного дня сборная России с 15 золотыми, 17 серебряными и 10 бронзовыми наградами находится на второй позиции. Впереди итальянцы (17-13-15).

Наша справка: Всемирные игры — международные соревнования по видам спорта, не входящим в программу Олимпийских игр. Проводятся один раз в четыре года.