«Челси» проиграла «Эвертону»

Рубрика: Новости Спорта, Футбол Комментариев: 2
20 Февраля

Футбольная команда «Челси» проиграла «Эвертону». У синих было очень много голевыъ моментов, но у них никак не получалось щабить мяч в ворота противника. На двадцатой минуте была штанга, на 65 минуте рядом с воротами и еще несколько таких моментов. Игрок «Челси» — Рамирес симулировал падение возле ворот «Эвертона», за это ему была выдана желтая карточка.

Челси против Эвертона. Челси проиграли

Затем белые зибили гол, но в овсайде. В овертайме счет игры был 1-1. На последней минуте белые смогли забить гол синим. В серии пинальти хорошо начали  игроки «Челси», но в последнем ударе «Эвертон» смог забить, тем самым они выиграли этот матч.