Команда Хижниченко потерпела девятое поражение в чемпионате Польши

Сергей Хижниченко. Фото с сайта ФК "Корона".Футбольный клуб «Корона» из Кельце, в составе которой выступает форвард сборной Казахстана Сергей Хижниченко, потерпел девятое поражение в чемпионате Польши, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В городе Щецин «Корона» встречалась с местным клубом «Погонь» и уступила со счетом 2:0. В составе победителей голы забивали Лукаш Зволиньский (17-я минута) и Такуя Мураяма (88-я).

Сергей Хижниченко вступил в игру в самой концовке встречи. Казахстанский форвард появился на поле на 86-й минуте, но результативными действиями отметиться не сумел.

После этого матча у «Короны» осталось 21 очко и 11-я строчка в таблице. «Погонь», набрав 27 баллов, поднялась на седьмое место.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)