Команда Хижниченко ушла от поражения в матче с аутсайдером чемпионата Польши

Сергей Хижниченко. Фото с сайта ФК "Корона"Форвард сборной Казахстана по футболу Сергей Хижниченко провел восьмой официальный матч в составе польского клуба «Корона», сообщает корреспондент Vesti.kz.

22-летний нападающий вышел в стартовом составе «Короны» на матч 31-го тура чемпионата Польши против «Видзева», занимающего последнее место в турнирной таблице.

Встреча, проходившая в Кельце, завершилась со счетом 2:2. При этом после первого тайма «Видзев» вел с преимущество в два мяча, однако после перерыва «Короне» удалось отыграться.

Сергей Хижниченко ушел с поля снова без забитого гола. За восемь игр в составе «Короны» казахстанец сумел лишь однажды поразить ворота соперника. Добавим, что его соотечественник — Абзал Бейсебеков остался в запасе.

После этой игры в активе «Короны» стало 38 очков и команда занимает 11-е место. «Видзев» с 23 идет на последней, 16-й строчке. Досрочно первую часть чемпионата Польши выиграл клуб «Легия» из Варшавы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)