Роналдиньо вышел на поле в концовке матча и отметился дублем за «Керетаро»

Фото AFP©Бразильский футболист Роналдиньо, выступающий за «Керетаро», отметился дублем в матче 14-го тура чемпионата Мексики, сообщает «Спорт-Экспресс».

Произошло это в матче против «Америки», в котором команда 35-летнего бразильца победила со счетом 4:0. Обладатель «Золотого мяча»-2005 вышел на замену на 84-й минуте и отметился взятием ворот на 86-й и 90-й минутах.

Напомним, что с 2001 по 2011 год Роналдиньо выступал в Европе, где играл за «ПСЖ», «Барселону» и «Милан». В составе национальной сборной он стал чемпионом мира и бронзовым призером Олимпийских игр, победил на Кубке конфедераций.

В 2011 году Роналдиньо вернулся на родину и выступал за «Фламенго» и «Атлетико Минейро», а в сентябре 2014-го перешел в «Керетаро». В мексиканском клубе он провел 18 игр и забил пять мячей.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)