Зенит стал чемпионом, уверенно обыграв Динамо

Для питерской команды это третий чемпионский титул. Несмотря на трудности, команда Спалетти уверенно обыграла Динамо, демонстрируя очень высокий уровень игры.

В стартовом составе команды Динамо, как обычно, не нашлось места для Воронина. Однако это не помешало показать высокий уровень игры. Конечно же, кроме него есть 8 сильнейших игроков, которые могут и хотят побеждать.

Питерской команде посчастливилось соревноваться с очень сильным противником. Динамо Москва еще не что-то претендовал, и победа Зениту досталась непросто. В этом поединке нельзя было расслабляться, хотя и титанических усилий прилагать не пришлось.

Команда Зенита спокойно держала центр, но вот с обострением возникали трудности. Команда плохо шла в атаку. Отчасти это вызвано довольно сильной защитой Динамо, а может просто игроки устали.

Хозяева довольно уверенно чувствовали себя на поле, хотят и ушли на перерыв со счетом 1:1.

Только во втором тайме Зенит смог дважды расписаться в ворота московского Динамо. И это решило исход поединка. Динамо пыталось сопротивляться и выровнять счет, но веры в то, что москвичи смогут забить дважды, уже не было. Зенит победил со счетом 2:1, став чемпионом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)